Taxi For You GmbH

📍 chauffeurs privés en Wetzikon

Taxi For You GmbH

9.9

Taxi For You GmbH offre un service de transport vraiment remarquable. L'efficacité et la ponctualité sont des points forts indéniables, assurant une arrivée toujours dans les délais. Les conducteurs se distinguent par leur courtoisie et leur professionnalisme, créant une expérience client très agréable et rassurante.

Ce qui ressort est l'engagement envers la satisfaction client. On sent que le personnel s’investit pour offrir un service de qualité supérieure et sécurisé. C'est un choix fiable pour tous vos besoins en transport.

Informations sur Chauffeurs privés - Taxi For You GmbH

Accessibilité
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Avis des clients

★★★★★

Taxi For You GmbH a une note de 4.9 sur 5 basé sur plus de 367 avis sur Google

Zariye saglam

Ich bin absolut begeistert von dem Service, den ich von diesem Taxifahrer erhalten habe! Er ist ein wahrer Profi, der seine Arbeit mit Leidenschaft und Engagement ausübt. Als ich ihn am frühen Morgen kontaktierte, weil ich rechtzeitig zur Arbeit kommen musste, ist er sofort aus dem Bett gesprungen und in nur 5 Minuten bei mir eingetroffen. Das ist nicht nur pünktlich, sondern auch sehr zuverlässig! Ich bin beeindruckt von seiner Freundlichkeit und seinem Engagement, mich sicher und pünktlich zu meinem Ziel zu bringen. Er ist ein Taxifahrer, der wirklich seinen Job liebt und es sich zur Aufgabe macht, seine Kunden zufriedenzustellen. Ich werde definitiv wieder bei ihm buchen, wenn ich ein Taxi benötige, und ich kann ihn ohne Einschränkung weiterempfehlen. Vielen Dank für den hervorragenden Service.

Zariye saglam ☆ 5/5
Alfred Auer

Prompter und zuverlässiger Taxi-Service, sichere Heimfahrt nach meinem Spitalaufenthalt. Sehr freundlicher und hilfsbereiter Taxifahrer. Herzlichen Dank!

Alfred Auer ☆ 5/5
Bruno Stampfli

Sehr hilfsbereit und zuvorkommend. Freundlich. War eine sehr angenehme Fahrt. Danke für den Service

Bruno Stampfli ☆ 5/5
Tim Pfeifer

Super Service, sehr netter Fahrer! Fünf Sterne

Tim Pfeifer ☆ 5/5
Brigitte O'reilly

Ja hat alles geklapt. Bin sehr zufrieden .Danke

Brigitte O'reilly ☆ 5/5
Kaya Aslanoba

Amazing service, these guys truly care about their customers. Superb service

Kaya Aslanoba ☆ 5/5
edwin kobbe

very efficient friendly service from the Wetzikon hospital back home. A very smooth ride, whispering along quietly in a fancy new Tesla! Great experience. Highly recommendable.

edwin kobbe ☆ 5/5
Voir tous les avis

Informations sur Taxi For You GmbH

Adresse

Taxi For You GmbH se trouve à Ettenhauserstrasse 46, 8620 Wetzikon, Suisse

Téléphone

Le numéro de téléphone de Taxi For You GmbH est +41 79 920 70 70

Contactez Taxi For You GmbH

    Alternatives similaires à Taxi For You GmbH

    Go up